☆☆☆第38回中部選手権大会 2日め組合せ☆☆☆

Race No.23 第38回中部選手権 女子シングルスカル準決A組 7/11(日) 08.00 上がり: 3クルー 1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
愛知選抜 B<石川> 愛知        
愛知選抜 A<石鍋> 愛知        
デンソー<小西> 愛知        
関西電力小浜 C<原田> 福井        
大垣共立銀行 C<田中> 岐阜        
              


Race No.24 第38回中部選手権 女子シングルスカル準決B組 7/11(日) 08.15 上がり: 3クルー 1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
関西電力小浜 A<津田> 福井        
トヨタ自動車 A<清野> 愛知        
トヨタ自動車 B<亀川> 愛知        
関西電力小浜 B<竹村> 福井        
大垣共立銀行 A<豊田> 岐阜        
              


Race No.25 第38回中部選手権 男子シングルスカル準決A組 7/11(日) 08.30 上がり: 3クルー 1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
愛知選抜 B<橋本> 愛知        
中部電力 A<加賀瀬> 愛知        
関西電力美浜 A<倉谷> 福井        
中部電力 B<川畑> 愛知        
愛知選抜 A<中條> 愛知        
              


Race No.26 第38回中部選手権 男子シングルスカル準決B組 7/11(日) 08.45 上がり: 3クルー 1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
トヨタ紡織 B<野崎> 愛知        
トヨタ自動車 A<遠藤> 愛知        
関西電力美浜 B<鹿谷> 福井        
大垣共立銀行 A<仲矢> 岐阜        
愛知工業大学<三好> 愛知        
              


Race No.27 第38回中部選手権 男子舵手付フォア決勝 7/11(日) 10.00  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
東海大学海洋学部 B    静岡        
トヨタ自動車    愛知        
関西電力美浜    福井        
トヨタ紡織    愛知        
東海大学海洋学部 A    静岡        
名古屋工業大学    愛知        
              


Race No.28 第38回中部選手権 女子シングルスカル決勝 7/11(日) 10.15  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
              
              
              
              
              
              


Race No.29 第38回中部選手権 男子舵手無フォア決勝 7/11(日) 10.30  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
              
              
トヨタ自動車    愛知        
              
              
              


Race No.30 第38回中部選手権 男子シングルスカル決勝 7/11(日) 10.45  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
              
              
              
              
              
              


Race No.31 第38回中部選手権 男子舵手無ペア決勝 7/11(日) 11.00  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
名古屋工業大学 A    愛知        
中部電力 B    愛知        
関西電力美浜 A    福井        
関西電力美浜 B    福井        
トヨタ紡織    愛知        
中部電力 A    愛知        
              


Race No.32 第38回中部選手権 女子ダブルスカル決勝 7/11(日) 11.15  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
大垣共立銀行    岐阜        
関西電力小浜 A    福井        
デンソー    愛知        
トヨタ自動車    愛知        
愛知選抜    愛知        
              


Race No.33 第38回中部選手権 男子ダブルスカル決勝 7/11(日) 11.30  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
恵那高校    岐阜        
愛工大・静大混成    愛知・静岡        
中部電力 B    愛知        
関西電力美浜    福井        
トヨタ自動車 B    愛知        
中部電力 A    愛知        
              


Race No.34 第38回中部選手権 男子舵手付クォドルプル決勝 7/11(日) 11.45  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
愛知選抜    愛知        
恵那高校    岐阜        
トヨタ自動車    愛知        
東郷高校    愛知        
              
              


Race No.35 第38回中部選手権 女子舵手付クォドルプル決勝 7/11(日) 12.00  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
恵那高校    岐阜        
デンソー    愛知        
関西電力小浜    福井        
愛知選抜    愛知        
              
              


Race No.36 第38回中部選手権 男子エイト決勝 7/11(日) 12.15  1,000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Qualify
              
愛知クラブ    愛知        
トヨタ自動車 B    愛知        
中川運河RC    愛知        
トヨタ自動車 A    愛知