☆☆☆☆☆☆

Race No.1 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部舵手付クオドルプルT.T 11/5(日) 09:00 上がり: 1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
愛知東郷ボートクラブ(A)    愛知 4  ' ''  4'40''18
猿投農林高校    愛知 3  ' ''  4'13''54
愛知東郷ボートクラブ(B)    愛知 2  ' ''  4'11''40
豊田北高校    愛知 1  ' ''  3'49''84
            
            


Race No.2 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部エイトT.T 11/5(日) 09:10 上がり: 1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
            
旭丘高校A    愛知 2  ' ''  4'03''05
旭丘高校B    愛知 1  ' ''  3'48''24
            
            
            


Race No.3 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部シングルスカル予選 11/5(日) 09:20 上がり:3−1 1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
             各レース2位以下でタイム順1位は決勝進出
豊田北高校C<谷> 愛知 3  ' ''  5'06''75
中部電力B<幸池> 愛知 1  ' ''  4'20''20
豊田北高校D<服田> 愛知 2  ' ''  4'59''99
愛知東郷ボートクラブ(B)<船田> 愛知 4  ' ''  5'35''96
            
            


Race No.4 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部シングルスカル予選 11/5(日) 09:30  1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
             各レース2位以下でタイム順1位は決勝進出
            
豊田北高校B<永田> 愛知 2  ' ''  4'56''55
トヨタ自動車<藤尾> 愛知 1  ' ''  4'30''52
猿投農林高校<河津> 愛知 棄権    
            
            


Race No.5 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部シングルスカル予選 11/5(日) 09:40 上がり:3−1 1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
             各レース2位以下でタイム順1位は決勝進出
            
豊田北高校A<半山> 愛知 2  ' ''  5'11''36
中部電力A<三好> 愛知 1  ' ''  4'38''43
愛知東郷ボートクラブ(A)<沖田> 愛知 3  ' ''  5'23''38
            
            


Race No.6 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部ダブルスカル決勝 11/5(日) 09:50 上がり: 1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
トヨタ自動車    愛知 1  ' ''  3'46''53
愛知東郷ボートクラブ    愛知 4  ' ''  4'31''87
豊田北高校    愛知 2  ' ''  4'06''51
猿投農林高校    愛知 3  ' ''  4'25''61
            
            


Race No.7 第11回ジャパンレディースレガッタ 交流の部ナックルフォア(@100)決勝 11/5(日) 10:05 上がり: 500m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
            
【@100】teamごっつあん    愛知 1  ' ''  2'24''90
【@100】みにおんず    愛知 3  ' ''  2'53''43
【@100】チームA    愛知 2  ' ''  2'44''16
            
            


Race No.8 第11回ジャパンレディースレガッタ 交流の部ナックルフォア(A160、ダブルスカル)決勝 11/5(日) 10:15   500m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
            
【A160】舞遊団ままぁ〜ず    兵庫 1  ' ''  2'43''47
愛知東郷ボートクラブ    愛知 1  ' ''  2'34''05
            
            
            


Race No.9 第11回ジャパンレディースレガッタ 交流の部ナックルフォア(B200、CMAX)決勝 11/5(日) 10:25 上がり: 500m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
【B200】ちーむO-can    愛知 1  ' ''  2'29''78
【B200】ガチトラ    愛知 2  ' ''  2'44''55
【CMAX】中電漕友会    愛知 2  ' ''  2'45''37
【CMAX】こうま    愛知 1  ' ''  2'30''84
            
            


Race No.10 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部舵手付クオドルプル決勝 11/5(日) 10:40 上がり: 1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
愛知東郷ボートクラブ(B)    愛知 3  ' ''  4'09''90
愛知東郷ボートクラブ(A)    愛知 4  ' ''  4'21''96
豊田北高校    愛知 1  ' ''  3'47''48
猿投農林高校    愛知 2  ' ''  3'50''38
            
            


Race No.11 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部エイト決勝 11/5(日) 10:50   1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
            
旭丘高校B    愛知 1  ' ''  3'45''01
旭丘高校A    愛知 2  ' ''  3'45''28
            
            
            


Race No.12 第11回ジャパンレディースレガッタ アスリートの部シングルスカル決勝 11/5(日) 11:00   1000m
Lane Crew Name Result 500m 1000m Remarks
              
中部電力A<三好> 愛知 1  ' ''  4'08''42
中部電力B<幸池> 愛知 2  ' ''  4'09''80
トヨタ自動車<藤尾> 愛知 3  ' ''  4'15''58
豊田北高校B<永田> 愛知 4  ' ''  5'00''73